Алексей Парамонов

Здравствуйте! Будет ли развитие отношений? Что ожидать? Любовь 16.06.73. и Игорь 20.08.78.

Денис Петрунин

Отношения будут развивать при вашем участии и их исход зависит от двоих и их любви, а совместимость отличная.

Совместимость Близнецы и Лев.
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%