Ольга Барахова

Здравствуйте! Есть ли возможность построить отношения Елена (02.01.1996), Игорь (21.06.1992)? Если да, то как скоро?

Заранее спасибо за ответ!

awgawd awgawd, Вы веселый)

Наташа Кириллова

Построить отношеня можно с любым человеком, если есть взаимная симпатия. Для этого надо встречаться и общаться. Никто ваших отношений не видит и не знает вас, чтобы сказать как вы будете сношаться и строить свои отношения.. . половые. А хотела бы, чтобы все увидели вас в постели по дате рождения? Не дано этого смертным людям.. . изначально. А врать можно сколько угодно. Вот ваша совместимость : _________________________Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%.

Абдуллоев Олимжон

Вы сойдётесь, когда будете на одном энергетическом уровне. Чакры Игоря находятся в состоянии говна единорога, так что тебе советую есть сваренный конский навоз. Утром натощак и вечером, перед сном.