Ирина Карпова

40 вопросов на тему телефоны

Люба Якуничева

Это что - вопросы надо выдумывать? Ответов - навалом, вопросов - нет!

Jackk

модель? операционная система? как долго акумулятор держит заряд? цвет? какой разъём наушников? сенсор, нет? цена? нравится? есть стилус? камера ск-ко? блютус есть? как покупал, интернет. маркет? вайфай есть? надеваешь плёнку? ты с ним не разлучен? всё устал.