Артур Мухаметзянов

Выключается игра Hitman Absolution

Выключается игра Hitman Absolution через приблизительно минут 15
Мои данные компа:
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2.80 GHz ОЗУ 2,00 ГБ

Алексей Плотников

Комп не выдерживает саму игру... сильно большая.. . у меня такое с симсом поиграю 5 минут раз и вырубился... у теяб видать комп слабенький не выдерживает... у меня тоже самое