Nata D

Можно ли САО висеть держась челюстями на палке, покрышке?

Дмитрий Спиридонов

Не проще ли для таких развлечений стаффа завести?
Не для азика такие развлекухи. Темперамент не тот. Кроме того рискуете безнадежно испортить прикус собаке.

Аня Иванова

Нет. САО не может удерживать свой вес зубами.

Игорь Попов

да вы что гоните?!? !
азиату, даже если он и висит, во что с трудом верится, нельзя разрешать этого делать!!! !
он же себе прикус испортит!!!!

Денис Кириллов

если это щен или юни, то висеть может абсолютно любая собака, другое дело, что не всякая взрослая на это согласится

Стас Климов

Может конечно, любая собака может, но будет ли?
САО еще десять раз подумает нужна ли ей эта покрышка, потому что собака весьма приличного веса и скакать как козочка с такой увесистой попой не каждая станет.