Елена Еремина

У кота искревлена челюсть

Заметила только тогда когда ему уже 6 месяцев. Нижняя челюсть здвинута в право. И верхний клык врезаеться в нижнюю десну и это привело к напуханию. Сейчас мажем зеленкой. Порода-перс экстремального типа. Мордочка приплюснутая. Что делать?

Екатерина Филютич

Ничего не сделаешь-если только будет сильно тревожить челюсть-клык придется вырвать. Но у меня кот как то приспособился и живет с таким же дефектом.

Рима Латыпова

Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу
Сделайте Rg!!!