Валентина А.

у кота открытая рана ниж. челюсти. кожа отделилась от челюсти и висит. что можно сделать? врач ничего делать не стал..

врач сказал, что пришить он не может, якобы не к чему... делаем уколы цефтриаксона 2 раза в день, промываем диоксидином и присыпаем стрептоцидом

спасибо за ответы! к другому ветеринару не обращались, потому что с финансами трудновато... выбирать не из чего... хоть у котика и серьёзная рана, зато аппетит появился... думаю это первый признак о выздоровлении...

Павел Казанков

а почему не пришил идите к другому ветеринару

Морсик

ХИРУРГ зашьет ,

Qahramon Turaqulov

Нужно шить!!!

Василий Трофименко

Да Вы сами ничего и не сможете сделать. Срочно нужен другой врач, а это был не врач, а урод купивший свой диплом!

Сергей Ганоль

Раны, которым с момента нанесения "исполнилось" 3 - 4 часа, считаются инфицированными, их не шьют, а обрабатывают и ждут, пока рана затянется вторичным натяжением. Просто удивительно, как легко человеку, который ничего не знает, судить о действиях специалиста.. . Это камень в огород Miss Salvatore.