Дмитрий Листопад

написала макет) помогите исправить ошибки))

Самый подходящий возраст щенка для передачи к новым хозяевам! Половина щенков умирают от всяких инфекции! Потому что у щенят когда они маленькие у них имунитет слыбый и некорые не выдерживают!

У это щенка нелегкая история... .
Мы искали нашу потерявшую собачку, зашли на продуктовую базу, там стояли котайцы у них был щеночек они хотели его съесть! И мы отого щеночка у них купили! Сейчас этот щеночек живет у нас дома, ей где-то 4-5 мес. вырастет до колен, ушки как крылья! Характер спокойный, но как ребенок любит прыгать бегать! ! Обожает играть в догонялки и когда ей чешут пузико. Щенок ждёт самого заботливого хозяина, который разделит с ней любовь к жизни и станет таким же преданным другом, как и она ему! г. Долгопрудный (от Москвы 20мин. на машине)
Звоните в любое время

Chupa Chups

Извините, но исправлять ТАКОЕ количество орфографических, синтаксических и стилистических ошибок нет никаких сил (((

Алена Миронова

Ой. Так много букв, лень читать, тем более искать ошибки....

Кирилл Крылов

там стояли котайцы-китайцы, и запятые надо добавить)

Заболотный Максим

сойдёт, китайцы, а у тебя котайцы.

Лида Юмашева

Половина щенков умирают от инфекций!
(всяких слово убрала, оно звучит не очень)
3 е предложение ---Потому что щенята маленькие и у них слабый иммунитет, некоторые даже погибают!
Мы решили спасти жизнь щеночку и купили его у китайцев.
Вообще видно, что написано очень эмоционально, лучше бы кто-то из взрослых поправил текст. Не ошибки, а сам текст

Лариса Казбекова

Исправила кое-что, но стилистические ошибки остались, т. к. пришлось бы переписывать заново.
Самый подходящий возраст щенка для передачи новым хозяевам! Половина щенков умирают от всяких инфекций! Потому что у щенят, когда они маленькие, иммунитет слабый и некоторые не выдерживают!

У этого щенка нелегкая история... .
Мы искали нашу потерявшуюся собачку, зашли на продуктовую базу, там стояли китайцы, у них был щеночек, они хотели его съесть! И мы этого щеночка у них купили! Сейчас этот щеночек живет у нас дома, ей где-то 4-5 мес. , вырастет до колен, ушки как крылья! Характер спокойный, но как ребенок, любит прыгать, бегать! ! Обожает играть в догонялки и когда ей чешут пузико. Щенок ждёт самого заботливого хозяина, который разделит с ней любовь к жизни и станет таким же преданным другом, как и она ему! г. Долгопрудный (от Москвы 20мин. на машине)
Звоните в любое время.