Me
Mergen

Пригласил на свидание потом домой сказал что будем пить чай? Что на большее можно не рассчитывать?

Константинова Светлана

Похоже до чая дело не дойдет!

Ни
Николай

А чего тебе ещё надо?

Наташа Бочарова

Так если что то большое захочет Вы же сами начнёте думать что он извращенец и что парням от девушек нужно только одно. Уж такая распространённая логика у девушек. Как по мне так она возникает только у тех тевушек кто кроме как этого больше и предложить то нечего.

Мария Ионова

Смущает последняя поправочка. Пойди и проверь, может, и, вообще, там планов строить не начем.