Мария Фомичёва

хочу пригласить девушку на первое свидание поиграть в большой теннис.

девушки что скажите? ) или это не очень хороший вариант?

Алексей Кузнецов

теннис большой - Это хорошо о ооо

Полина

А вы уверены что ваш теннис большой?

Ipo Dog

хорошо это)

Екатерина Власова

Как-то играл у стенки в молодости, ждал друзей, там девчушка красивая стройная и неумелая все никак по мячику попасть не могла и он у нее все время укатывался к стенке, она за ним бегала, а я увлекся что-то и начал долбить со всей силы и случайно попал ей прям по башке, она еле устояла. Так и познакомились. Потом еще долго встречались.

Михаил Interstells

на мой взгляд, это здорово! приглашайте! думаю, даже если не умеет, будет стесняться, но убедится в том, что вы всегда ее поддержите, когда ей сложно. покажете себя с этой стороны 🙂 я бы после такой романтики, как игра совместная, души бы не чаяла в парне. если бы помогал, а не издевался, конечно

Максим С

В большой пенис???