Константин Ковалевский

Хочу сделать перед новым годом что-то такое, что б все обалдели!

Я вообще-то скромная девушка (при некоторых личностях)... мне очень давно нравится один мужчина, я знаю что тоже ему симпатична, но он мне этого никогда не покажет, а я не сделаю первый шаг к сближению, вот и хочется сделать что-то такое, что от меня никто не ожидает... как вы думаете, какой поступок можно совершить по отношению к этому человеку? Понимаю, что вопрос довольно глупый, но все же ответьте, только без пошлостей и приколов, это серьезно... мы вместе будем отмечать Новый год, естественно не вдвоем.

Дмитрий Бондарев

прийти раскрасавицей, чтоб сразу тебя захотел))))

Denis Tsok

Спроси, что бы он хотел в тебе добавить или чуть поменять и сделай наоборот .

Юлия Тихонова

Поцелуй его под бой курантов! И красиво и все офигеют)

Александр Живых

ну вариантов море))) ) Однако ваш поступок. если вы являетесь обычной нормальной девушкой. может шокировать и отпугнуть мужчину! Поэтому будьте сами собой!))) Я желаю вам удачи!

Ссыв Агощ

Сбрей брови

Юлия Князева

оставайся такой какой ты есть... это лучше чем.... ну если и теперь не убедил то.... без обид

Анна Платонова

Не совершайте никаких экстраординарных поступков на публике, ведь Вам нужна не публика, а тот самый мужчина. Наберитесь смелости, возьмите бокал шампанского, подойдите к Вашему мужчине и перед боем курантов попросите его загадать желание, а затем через минуту отведите его в сторону, подальше от любопытных глаз и раскройте ему тайну Вашего загаданного желания. Желание должно быть не слишком сложным, так чтобы его можно было осуществить. Например: Вы ему скажете, что он Вам очень симпатичен, нравится как мужчина и Вы бы хотели поближе с ним познакомиться, подружиться и желаете, чтобы он обратил на Вас внимание. Будьте решительны, скажите ему это. Но сделайте это спокойно и с достоинством. А дальше ждите. Инициативу нужно проявить только один раз, ни в коем случае не будьте навязчивой. Ждите! Будьте терпеливы. Мужчина сам решит: нужны Вы ему или нет. Реакция может последовать незамедлительно. Иногда мужчине нужно подумать - день, два, неделю. Если реакция не последует через неделю - перестаньте о нем думать. Не загружайте свою психику. Значит - это не Ваш мужчина. Жизнь прекрасна!