Денис Кондрат

...может просто пулю в висок в рулетке, чтобы уже не мучать никого...?

Людмила Дмитриева

да ты че? нормальные у тебя вопросы. не расстраивайся :-))))))

Умед

В рулетке не надо. Есть желание? застрелись! и никого не будешь мучить. ))))

S.
Strannik ....

а лучше помоги ближнему.. . и пулю ему в висок.. . чтобы не мучался)))))

Андрей Редкозубов

нет, это лотерея - утыкание патрона может быть и не застрелитесь) ...да и рулетка это лотерея.... может проще в себе покопаться и что-то изменить:?)

Руслан Зарипов

Зачем себя так не навидишь-Солнце?

Роман Дубец

ой дураак...

Анна

глупо