Inna Silantyeva

как называется милодия???

вот здесь h t t p : / /asia-tv.su/publ/korejskie_serialy/muzykalnaja/virus_betkhovena_beethoven_virus/122-1-0-130 16 серия период с 55 минуты до 57, там где решается вопрос остаться или ехать, играет красивая музыка, что это за музыка, как называется и где можно скачать???

Алёнка

не знаю

Atosik

Заведи в гугле или ещё где нить: саундрек из Такогото-такогото сериала/фильма. (пишешь название сериала/фильма)