Олька Брыкова

как вам фильм сияние? атмосферный ли он? стоит ли смотреть?

Ольга Тутова

конечно, стоит

Сергей Азаров

Один из лучших в своем жанре. Смотреть надо, но сюжет разворачивается постепенно, поэтому не выключайте в первые пятнадцать минут, пока не зацепило.

Антон Кучеров

а что так жалко потратить 2 часа своего драгоценного времени на просмотр? и решить самостоятельно, стоит смотреть или нет...

Rina Pet

Если вы имеете ввиду "Сияние" 1997 года - то для меня это лучший фильм ( оговорусь - сериал естественно )) в своём жанре. Сейчас читаю одноимённую книгу Стивена Кинга - и Вам советую ( прочувствуете до конца героев).