Павел Артемьев

Никак не мог разобраться - Вин, который Дизель, европеоид или негроид? ? Разъясните, глазастые.

Александр Галашкин

Дизель наполовину италоамериканец, наполовину афроамериканец, среди его предков были немцы, итальянцы, ирландцы, мексиканцы и доминиканцы.

Вирус Касперского

Биография

Детство
Марк Синклер Винсент родился 18 июля 1967 года в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж, в небогатой семье. С самого рождения он вместе со своим братом-близнецом Полом, который был совсем не похож на Вина, рос и воспитывался матерью Делорой, которая была обыкновенным психиатром и увлекалась астрологией. Семья жила в нью-йоркском многоквартирном доме и испытывала нехватку денег. Настоящего отца будущий актёр не знал. Национальность отца Дизеля остаётся предметом споров: по одной версии, Дизель наполовину италоамериканец, наполовину афроамериканец, по другой — среди его предков были немцы, итальянцы, ирландцы, мексиканцы и доминиканцы. Сам Дизель никогда не говорил о своей национальности, но подчёркивал принадлежность к разным культурам

Николай Тимофеев

ходили слухи, что среди его предков были индейцы, итальянцы или даже арабы. Но актёр в этом случае предпочитает отшучиваться или совсем не отвечать.

Жадоба Star

Скорее латиноид)