El
Elya

Воощем что-то про идеальное убийство

сделать, чтобы днк не запалить и тд, и приходит к жертве в скафандре каком-то 😄

кароче триллер такой, смутно его помню, но в кинопоиске найти не удалось (

Вобщем что-то про идеальное убийство, там парень вроде бы рассказывает как это
сделать, чтобы днк не запалить и тд, и приходит к жертве в скафандре каком-то 😄

кароче триллер такой, смутно его помню, но в кинопоиске найти не удалось (

Ирина Карпова

Это фильм "Отсчет убийств"
http://www.kinopoisk.ru/film/761/

Иринка

конкретней .