Se
Serega

Какая рок группа лучшая? ну или гитарный рэп или хип хоп. Лучше что нибудь типа нойз мс

Наталья Тютчева

Нойз никакого отношения к року не имеет

Анастасия

нойз - это как бэ рэпкор, если чо;)

Ирина Филимонова

А в чем вопрос? Какая рок группа лучшая? Для каждого своя. Похожи на нойз мс -кирпичи, дафдем, оскал муравья, психея, дядя женя, анакондаз.

Александр

Из гитарного рэпа (он называется рэпкор) - Кирпичи. А так- Discharge (punk), Scorpions, Beatles (classic rock), Manowar (heavy metal), Children of Bodom (power-metal), Vader (death metal), Nightwish, Therion (sympho-metal), Dark Funeral, Immortal (true black metal), Dimmu Borgir (sympho black metal), Draconian, Lacrimosa (gothic metal), Funeral (doom metal), Metallica (american thrash metal), Destruction (teutonic thrash metal), Siouxsie and the Banshees (gothic rock), Rammstein (industrial-metal), Alice In Chains (grunge), Depeche Mode (electro-alternative), Kittie (metalcore). Еще RATM ВЕЛИКОЛЕПНЫ, это говорят рэпкор, но у них рок-философия. Поэтому я отношу их к стилю фанк-метал.