Татьяна Ким

Музыка которая заряжает вас энергией ?

Татьяна Рыбакова

Iron Maiden, Accept, U.D.O., Metallica,MegaDeth, Slayer, Death....

На
Наталка

Гимн СССР в 6.00 по радио.

Moses Listengurt

Эту песню далеко не все Рок-Группы смогли осилить.. .даже Роллингам вначале не очень сладко было.. .а Битлс остались в *опе:

http://www.youtube.com/watch?v=PEA6gzAAPfc

Krelian Mr

Celldweller.

Иван Думщиков

Альтернативный рок)

Володина Елена

papa roach between angels and insects

Эдик Жолобов

Американский хороший рэп))

Андрей Смирнов

Музыка Майкла Джексона. Вот правда, есть что-то в ней хорошее.

Ольга Павлова

Практически любой быстрый рок\метал, но особо выделяю Сэкс Пистолс, Чилдрен оф Бодом и Слейер.

Анна Манжос

Project Pitchfork – Continuum....

Ev
Evgeshabright

Madcon - Beggin