Владимир Солонар

где у человека аккумулятор энергии, который сном заряжается?

Алексей Хатаженков

Внутри каждой клетки, митохондрии называются, это маленькие электростанции.

Tonny

Шишковидная железа, нет?

Александр Кравченко

Какой-то белок в мозгу вырабатывается.. . Хз.. . Только во сне.. . Вот...

Ri

Это весь организм в целом.

Дмитрий Гаврилов

знаю только где индикатор полной зарядки

Данил

свой внутренний космос

Александр Кочетов

солнечное сплетение

Елена Голикова

...для начала контакты найди.

Вадим Лукьянов

тысячи каналов
в общем все тут почти сначала

Паша

Это биополе человеческого тела (все его слои и структуры) Чем больше размер биополя в котором сформированы осознаваемые структуры и чем меньше по размеру осознаваемые структуры внутри биополя. А в динамике у продвинутых ещё и постоянная подзарядка через энергоинформационные каналы в чакрах.

Алексей Зуев

Не где, но что - это главнее !!!)))