117 Пилот

История просмотра журнала через Wifi

Если человек посещает сайты на планшете через wifi на компьютере-раздатчике можно увидеть какие сайты он посещал?

Ксения Житькова

Если все правильно настроено - можно.

Ксения Косьяненко

Можно конечно. Если установлена программа учета любая которая считает траф. Можно даже и на роутере считать, прога по омему WiFi DRWTrafficMeter называется которая и на маршрутизаторах по портам считает траф wi-fi.