У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Sony Xperia P видео снятое данным телефоном воспроизводится с отставанием звука на всех ПК.

Снимаю видео с разрешением full HD. Смотрю на компьютере, звук отстает на всех плеерах. пробовал перекодировать, та же болезнь. Что делать?

Любовь Виноградова

Подгоняй вручную!

Валерия

а на телефоне?

Антон

Сменить формат съемки на телефоне) я так понимаю он снимает hd видео! а full HD не все видео карты кушают