Игорь Попов

На сайте microsoft не нашел возможности купить ключ на 7ку, только 8. В чем проблема, ее сняли с обслуживания ?

Раша

Не в активаторах дело нужен имено лиценз

Ян
Яночка

А зачем покупать, разве активаторов в сети мало?

Bek-1 Djon

100 вопросов у Вас то про Win8, то про Win7. Шеф купил с Win8 - пользуйтесь Win8. В противном случае сходите в магазин и купите Win7 лицензию. Суета по пустякам.

Шавкат Шарипов

Нет в микрософт сторе все по прежнему - семерка продается. С какой страны пытаетесь?

Для России все ок - продается но только в сторе на самом онлайн магазе. Или на софткей как вам ниже написали официально купите - какая разница.

Наталья Нерчу

Кот Матроскин – маладца! Хоть один не стал с ложки кормить, а ею да по лбу!

Крепчай, мальчик, крепчай. Ещё и не так получать будешь!
Привыкай разминать свои мозги, а не чужие!