Иг
Игорь

подскажите программу.... она из Майкрасофт.. это точно помню.. но название нет...

это наподобие редактора... выбираешь несколько фотографий.. грузишь в программу.... нажмешь на определенную кнопку ...потом фотки пару раз покрутятся (в кругу).. . и фотки как бы все соединены.... красиво получается) подскажите пожалуйста кто знает

Татьяна Швайгер

windows movei maker 2.6