♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подскажите интересные игры на XP.

Марина Шкляева

Самые свежие (не ранее 2010 года) - шутеры Crysis 2, Bulletstorm, Call of Juarez: The Cartel, Modern Warfare 3, Max Payne 3, Spec Ops: The Line, экшены Mafia 2, Saints Row: The Third, Batman: Arkham City, Dead Island, стратегии Supreme Commander 2, StarCraft 2, Shogun 2: Total War, ролевушки Mass Effect 2/3, "Ведьмак 2", Deus Ex: Human Revolution, Risen 2, головоломка от первого лица Portal 2.

Марина Абакумова

Сапер! Крайне занимательная занимательная вещь! Закрученный сюжет, фантастическая графика, и всё это в одном флаконе с неподражаемой озвучкой!

Сашуля Сухонос

Халф лайф 2, КАЛ оф джазерс, вульфенштейн последняя часть.
скайрим, масс эффект1,2.,драгон эйдж. RAGE
Симы всякие
Если клиентские то блад энд соул, драгон нест, аллоды, батл оф зэ имморталс
Браузерки - джаггернаут, бумз
Стратегии- Команд энд конкюэр, властелин колец
Про пиратов- the north and south pirates, корсары

Наталья Посыльная

сталкер и кс соурс