Сергей Семенюк

Какие есть часть ассасин крид? И как они называються? и вообще о чём они? И какая новая?

Артем Бoчков

три части
первая, вторая и третья
об асассине
новая - третья

Игорь Попов

первая, вторая, братья крови, откровения, третья

Елена Шарова

первая вторая потом братство крови откровения и третья

Ир
Ирина

Assassins Creed
Assassins Creed II
Assassins Creed: BrotherHood
Assassins Creed: Revelations
Assassins Creed III - Новая

Евгений Сазонов

Есть assassin's creed 1,2,brotherhood,revelations,3.Они о противостоянии асассинов и тамплиеров. О похождениях главного героя в наше время-Дезмонда, и его предков в прошлом :Эцио, Альтаира, Коннора. Самая новая-третья. Советую поиграть в первые две части, если ты любитель стелс. А остальные уже не такие.