Василий Юртайкин

подскажите сайт где можно сделать одежду самому

подскажите сайт где можно сделать одежду самому тоесть сам задашь какой ресунок хочишь

Евгения

Такова нету

Ег
Егор

Вариант с программой

OptiTex - В системе программы OptiTex можно не только создавать выкройки будущей одежды, но и примерять изделия на виртуальных моделях, производить различные расчеты, с учетом свойств разных тканей, оптимизировать размещение выкроенных фрагментов на рулоне ткани и даже имитировать виртуальный подиум, на котором виртуальная модель продемонстрирует, например, вечернее платье во всей красе в движении.