Нурланltnurik

Извините, ещё раз про лучевую терапию. Она была у меня в области позвоночника и очень давно - в 13 лет, сейчас мне 24 го

Лучевая терапия была в 13 лет, сейчас 24 года. Планирую беременность. Опасно? Что делать?

Марк

Юля, чтобы нормально задать вопрос - жми зеленое слово "Спрашивайте" вверху.
Откроется полная форма. Там в большом поле можешь полностью написать весь свой вопрос.

Александра Сидорова

Как люди, не зная показателей вашей крови, не делая вам МРТ, могут вам подсказать, да еще рискуя здоровьем вашего будущего ребенка. Глупость или тролль?