Света Верясова

Болит сильно позвоночник, мне 13 лет.

Уже лучше

Сальто не крутила, после тренировки просто по брейку, болит нижняя часть.

Нина

после чего он стал болеть? если ты крутил сальто,то не исключен перелом, сходи в больницу там все скажут

Ол
Оленька

Сколиоз значит!

Xurshid Tursunov

К врачу обратись)

Владимир Романов

Иди ко врачу, это может быть травма или ушиб.

Серых Ирина

сиди прямо, не горбись!
скорее всего искревление позвоночника
нужно срочно лечить
тяжело и мучительно но к окончанию школы вы можете из неё не выйти а выехать на инволидной коляске

О.
Оксана ...

а если грыжа? в любом случай к хирургу, а от него на рентген позвоночника

Виктория Ковалева

срочно обратись к остеопату, лучше на дом, дешев ли!