Юлия Масленкова

Выпила муравьиный спирт.

На столе было 2 пузырька "Пертусина",один был нормальный, а в другом был муравьиный спирт, бабушка перелила, что бы было удобнее выливать на руку и растирать. Я подошла и глотнула этого муравьиного спирт, что делать? Это опасно?

Наталья Кожанова

Да, скорее всего у вас будет сифилис...

Айбек Абалбеков

выпейте много воды и все
не опасно

Любовь Ряскина

Пейте воду, разбавляйте, чтобы водка муравьиная была, пузырьки подписывать надо, хорошо хоть не кислота какая

Ланда Плиева

не забудь муравьев позвать похмеляться.

Жанна Юрина

первыми признаками отравления будут тошнота и рвота, мушки перед глазами, жажда, боли в животе, одновременно головная боль, сильные боли в икроножных мышцах, двоение в глазах.
если своевременно обратиться к врачу, все будет не так печально.

и, кстати, зачем глотать пертуссин прямо из пузырька? Вы ж туда всю свою заразу со слюной запустите.

Рустам Курбанов

нет.. . не опасно !!!