ОК
Оксана Киктевич

можно ли промывать материнские платы муравьиным спиртом, если нет, то чем, если нет этилового?

Станислав Соколов

Можно муравьиным, я протираю.

Анастасия

водкой протри, но сушить придется
можно одеколоном

Митяй Струнец

интересно, где же ты метанол надыбал, при некотром ограничении общего доступа к нему?
Можно, конечно, отчего ж нельзя. Это ведь не пить его. И изопропанолом можно - он доступнее.

Элмира Нурбай Кызы

а что там протирать ???я после пайки плат их обычно ацетоном протираю