Алексей Потапов

Кто что знает о центре ИНВИТРО?

там квалифицированные врачи? Очень нужен хороший гинеколог и уролог!
В бесплатных была, они даже не слушают толком, выписали уже всю аптеку домой, нужен хороший врач, знающий дело!

D M G

В Москве? По-моему Инвитро-это лаборатория, там врачи консультируют по имеющимся у них методам анализа, а не лечат. Если именно в Москве и именно гинеколог нужен-пиши в личку-дам без гарантий координаты врача, которая по ряду причин мне нравилась.

Же
Женя

я там только кровь здавала с ребенком, гениколог там есть, а уж грамотный или нет, не скажу... .
слушать будут в любой платной клинике, сейчас масса предложений в клиниках, мол консультация, осмотр, узи и анализы всего за 1500 рублей, сходите, провертесь... сдесь главное, что б клиникак была заинтересована в том чтобы вылечить вас, а не выжать из вас как можно больше денег.
Удачи!