Krelian Mr

Найти площади всех возможных прямоугольников с периметром 12 см .В ответ записать большую площадь? зарание спасибо

Света Дедкова

Наибольшая площадь 9. Если ты учишься в 10-11 классе, то иследуй фунцию на максимум

Евгений Батарев

Это же элементарно как 2*2=4!!! периметр это сумма всех сторон 2 стороны равны и две другие стороны тоже ровны => можем записать так 4+4+2+2=12 см. вот это пример, а площадь найдём по формуле! ? S = 4*2=8см^2 вот а далее и сам справишся! не тупой я думаю!!! !

Андрей Сухинин

наибольшая площадь 9 кв. см. (длинна всех сторон 3 см. , в остальных вариантах площадь меньше.