Ма
Машулька

Сегодня сын рассказал, как в школе 6 класс учительница сказала ученику-подними свою жирную задницу.

Я даже не знаю что делать: возмущаться "культурой " учительницы (хороший пример унижения) или реакции детей-смеялись не только они, но и тот мальчишка над своей полнотой. Уверена, что родители даже ничего не скажут учителю-их сын не шибко учится и над другими смеётся. Неужели мы так привыкли, что нас унижают, что мы и своих детей приучаем к тому же: унижают тебя-унижай других?? ? А ведь в такую ситуации попадали многие. Что делали Вы?

Ив
Иван

Я за слово "чокнутый" устроила такое.. . учительница обходила меня 10й дорогой.

Светлана Пономарева

Училка, я уверен, старая мымра; ученики-тупое стадо, а пацану- респект, раз он нашел в себе силы посмеяться над своими недостатками.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если этот парень сам над другими смеётся, то так ему и надо. Пусть почувствует это на себе, может мозги выправятся. Ну так конечно да, грубо учительница сказала. Хотя, как нас только в школе не называли, а одного даже веником ни за что ударили (действительно ни за что. учительница ошиблась и подумала не на того).