Владислав Плиско

Хочу после окончания школы учиться за границей, куда луче всего, любые варианты, я ещё мало что знаю, пишите всё. информацию

De
Denis

для начала выучить орфографию))))))))) )

Юлия Грязнова

во первых- какой язык вы знаете свободно и можете сдать экзамены при вузе или сертификационные при аттестованых центрах сдачи?
во вторых- у вас есть минимум 8 тысяч евро в год на европу и 20 тысяч долларов в год на штаты и австралию, и 30 тысяч фунтов в год на англию? если нет- забываем про зарубежное образование
в третьих- после школы российской сразу в вуз вас практически нигде не возьмут - у вас есть дополнительные средства на 1-2 года доучивания?

Заля Казиева

В Гарворд конечно, куда же еще?
Можешь в деревенское ПТУ!
Ты бы написал специальность, тогда можно подумать было бы!

Светлана Гунбина

в финляндию, трактористом

Ел
Елена

Смотря сколько у вас есть денег раз каким языком вы владеете два на какую специальность вы хотите поступать три? Ответите пишите в личку если надо.