Andrew

Вальс Свиридова Метель Новый Год и я в детстве..

в далеком 82 прошлого века, будучи ребенком злился когда слышал это чудное произведение, теперь на фоне фабрик звёзд, трескотни различной попсы просто уверен... Раньше было во всех отношениях лучше, мы слышали душой, а не как сейчас кошельком и рейтингом. Сам вопрос - тот вальс Свиридова - он прекрасен, особенно перед Новым годом... это исполнение 2013 ?

Натали

Большое видится на расстоянии... Свиридов-очень хороший композитор...