Инга Николаева

Георгий Свиридов, вальс, "Метель".

Георгий Свиридов, вальс, "Метель".Какие инструменты исполняют мелодию вальса? Желательно написать когда какие вступают и заканчивают играть.
Желательно написать когда какие вступают и заканчивают играть.

Евгений

Начинаются с духовых, потом вступают скрипки (они-то и исполняют мелодию вальса) . Заканчивает духовой оркестр вперемежку с скрипками. кстати да, класное произведение=) очень его люблю.