Арсений Макаров

Фредерик Франсуа Шопен - Весенний вальс

У меня есть очень "короткая" версия этой драгоценности (всего лишь полторы минуты) . Подскажите пожалуйста, где можно скачать более продолжительную версию и посоветуйте ещё что-нибудь вроде (именно) этой музыки.
Заранее Благодарю

Неизвестно

Название некорркетно, нужен аудиофайл для образца для идентификации на слух.
Это Yann Tiersen - Mother's Journey
Вот статека "О дезинформации в названиях музыкальных композиций или что такое «Музыка ангелов» " http:// yahnev.ru/?p=955 (уберите пробелы)

Елена

У Шопена нет такого произведения.
А в сети под таким названием встречаются различные композиции, сложно понять какую из них вы имеете в виду.

По вашей ссылке звучит саундтрек к фильму "Гуд бай, Ленин! " (2003)
Yann Tiersen - Mother's Journey
Более продолжительной версии не существует.

Из подобной музыки можете послушать другие произведения этого и других современных композиторов-пианистов.

К примеру. . .
Yiruma http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3044386
The Daydream (он же Renodia) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3619587

Мария

Если вам нравится такая музыка я очень рада сама обожаю классику но редко вижу единомышлеников . Если вам она нравится попробуйте послушать просто музыку этого же уомпохитора, еще я посоветую реквием по мечте ( Моцарт) музыка в другом стиле но это классика ( современная обработка супер ) Ее много в соц сети одноклассники
ели нужны какие то ссылки пишите мне на почту но помечайте что вы с вопроса отправили мне сообщение