Александр Куприн

К поклонникам и знатокам творчества Фредерика Шопена

Мне, зная, что я очень лююлю творчество Фредерика Шопена посоветовалип ослушатье го произведение Мелоодия осени (второе название Слёзы осени) и я поняла, что более антипозитивного музыкального произведения я не слышала ни в каком мызыкальном жанре даже среди серьёзных инструментальных классических произведений (а я поклооница классической инструментальной мызыки и слышала очень много) .
Кто слышал, Ваше мнение по этому поводу

Для самого первого ответчика это произведение (даже если это вдруг окашется НЕ Фредерик Шопен) явно очень талантливое, хотя и депрессивоное.

В интернете почему-то на огромном колчиестве страницы выдают, что это Фредерик Шопен, названия могут быить разные от весеннего вальса, до осеннего вальса и Marrigae D'Amour но композитор стоит Фредерик Шопен.
Вряд ли везде будут так врат..

Елена Зимина

в каталоге сочинений федерика шопена произведения с таким назманием НЕТ.
вы ошиблись.

...очередная интернет -утка для балбесов. нынче модно сочинять откравенную херню и называть именем великих маэстро. таких "шедевров " сотни в сети тырнэт.
будьте мудрей, не ведитесь на херню...

Евгений Кучеров

Я не знаток, но даже мне с первых нот слышно, что это не Шопен. Обыкновенная современная мелодия в жанре instrumental pop.
Поиск оригинала не составляет труда. Композитор Поль де Сенневиль "Mariage d'Amour" http://www.youtube.com/watch?v=fy1esxfjb6c
Мнение свое оставлю при себе, т. к. я в принципе такую музыку не очень люблю и не слушаю.

Seydgy Петрикеев

судя по тому что вы разбираетесь в классике а также в творчестве шопена довольно странно что вы с первых же секунд не поняли что данная композиция до мозга костей современная и к творчеству великого шопена относящаяся также как копеечная подделка относится к бриллианту. здесь не надо быть никаким знатоком чтобы понять что эта музыка современная.