Лена Рыбакова

сочинение на тему "романтические образы в произведениях Фредерика Шопена

помогите пожалуйста... сочинение по музыке за 7 класс

Марьяна А

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

Алина Масликова

музыка ШОПЕНА оч. красивая.. . мой любимый композитор. Величайший мелодист эпохи романтизма. .
послушайте его ноктюрны, концерт для фортепиано с оркестром.
и образы, ассоциации нахлынут на вас. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Эмоциональный отклик должен быть оч. большой. Здесь не может быть правильных и неправильных ответов.