Ирина Ускова

Ну что чистили в СССР дороги, а нонче пади нет )))?

какие языкастые попались ))

Я не про автомобили, я устал сечить жижу, раньше дворники на каждом шагу были, в метро так с со швабрами утюжили, а нонче пох.
Я про тротуары, в одном месте чищено, в другом утонешь.
Разграничили территории, но нестыковочки остались.
Да и чурок особо то не виждно, чем же они заняты?

Зура Камилова

В СССР чистили, но не везде и сейчас чистят, но не везде.
Всё таки некоторые вещи в жизни редко меняются.

Анатолий

В СССР и мозги чистили, а седня только засирают;)

Наталия Гончарова

в совке никто на это внимание не обращал, уровень автомобилизации был как в стране третьего мира

Дмитрий Бутусов

В СССР и машин то не было: гужевой транспорт и 3х-колёсные инвалидные коляски.

Иван Кривошеев

чистили.... меня в администрацию вызывали, если дворника долго не было, и по шапке давали за снег

Марина Андреева

Тогда хуже было с этим. Роторов не хватало, а пескоразбрызгиватели ломались часто от старости

Ульяна

В СССР было три бульдозера на весь город и как то справлялись...)

Волкова Оксана

И в СССР не чистили и сейчас не чистят