Федя Вася

нужен грамотный человек поговорить о призывной комиссии в армию ктонибудь поможет?

Галина Мухамметова

все равно не откосить, хоть шрам, хоть что, туда полумертвых берут

Ма
Маргарита

уже купили ведро вазелина, раз в армию собрались

Юлия Говенько

Я вот отслужил, недавно вернулся.. . Что хочешь узнать?

Дин Динёв

Вам в Раздел Юридическая консультация -> Военная служба (там отвечают на вопросы знатоки из числа бывших, и даже нынешних сотрудников Военного комиссариата)