М К

Думаю, что счастье-это когда родные живы и здоровы.... А для вас?

Гл
Глеб

Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов...

Ksю Анатоlьevна

и для меня.

Кр
Кроль

конечно.

Га
Галина

Совершенно согласна!

Ирина Минакова

аналогично

Катя Пронина

да близких и родных-один сын-и пусть у него будет все правильно.. счастье-когда видишь спину друга и лицо врага...

Ирина Белозерова

И это тоже. а вообще- счастье - это внутреннее состояние человека, не зависящее от внешних факторов. Быть до последней минуты дома у постели умирающей матери, держать ее за руку и закрыть ей глаза- это, оказывается, тоже составляющая счастья.

Зиночка Гаврилова

Да, Вы правы, родные люди самые близкие, даже тогда, когда на них огорчаемся. Отец, мать, брат, сестра - это семья, единое целое и когда они рядом и могут поддержать тебя в трудную мину -это и есть счастье.

Maks Kudinov

Ага, при условии, что и я жива и здорова.