Юрий Сапрыкин

Много родни - это здорово?

Iriska ))))

Конечно

Дмитрий Шалгачёв

Когда как, иногда лучше сиротой быть: -))

Вовчик

меньше народу-больше кислороду

Анна Севастеева

когда она адекватна, не навязчива и психически здорова.

Валерий Зимин

это смотря какая родня, а то может куча алкашей...

Евгений Шалов

у нас много родни. но я предпочитаю общаться с членами своей семьи

Юлия Шукшина(Продан)

Местами здорово ...

Гульнура

Ага, когда помрешь, вот будет весело... (Ответ воспринимай как хочешь, отвечаю из личного опыта...) .

Светик Егорова

ну если все в разных городах живут, то нормально...

Мария

только при условии, что никто из них не может контролировать имущественные активы других
хотите проверить - скажите, что кто-то умер и открылось большое наследство

Ma
Marian

В моем случае да. У нас настоящая, крепкая, любящая семья.

Ол
Олег

ну их нафих! по малейшему поводу вечно целую свадьбу людей звать надо