Алла

Вопрос по фильму "Усатый нянь". Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
1 Как поступить педагогу, если он обнаружил беспорядок? Справился ли главный герой с задачами?
2 Носит ли деятельность детей коллективный характер?
3 Как Гена Четвергов воспитывает у дошкольников стремление к преодолению "не хочу", оформились ли у них такие качества как ответственность, стремление помогать другому?
4 Удалось ли Гене Ч. быть достойным руководителем?
5 основные направления современного дошкольного образования и воспитания. гуманизация его содержания . как вы считаете Кеша способен решить эти задачи?

Анна Севастеева

Фильм посмотри:)))

Екатерина Зайцева

Очень интересно вас обучают, только пользы от сей теории не будет - реальность совсем иная, а успех общения с детьми возможен лишь при условии безграничной любви к ним.. . Они это хорошо чуствуют и при малейшей фальши пошлют вас куда подальше...

Катерина Базанова

думаете мы за вас думать будем! напрасно!