Осман Ханапиев

Пожалуйс та только для девочек.

как вы думаете он симпотичен?

Татьяна Переверзева

Нууу, вполне. Осталось определить, что под обёрткой, шоколад или "шоколад". Ну вы понимаете.

Кармен Кинтеро

В человеке прежде всего важна внутренняя красота, а внешняя - это очень субьективно и проходяще

Роман Ойл

для начала: вы его чее родили чтоле? че это делает в этом разделе?? ?
а так у каждого свой вкус. у меня вот он совсем другой. и мне он не нравится) а так довольно симпатичный молодой человек)

Елена

Мне кажется что это ты сама должна определить... сколько людей, столько и мнений..

Елена Левина

ничего такой

Ник Тумановский

на любителя. обычный. нормальный.

Алексей

обычный

Фил Тоукач

не в моем вкусе))

Makc Pocha

нормальный парень) на моего мужа похож чем то)))

1 2

Вполне себе нормальный мужчина) Есть в нем что то особенное...

Айдер Сейтаблаев

не красавец с обложки но и не урод какой, среднестатистический такой, в толпе ничем не примечателен будет

Natalia Alexandrovna

у каждого свой вкус... в нем есть что то завораживающее

Яна Верховцева

интересный, как раз мой тип))) дай, а?))

Tatiana Subbotina

на вкус и цвет ...

Михаил Коваленков

Дело вкуса. Мне не нрав.