Павел Андреевич

Как только бабы начинают командовать, ничего хорошего не жди. Так ?

Romizshoh Dustmurodov

Это точно, а если при этом еще и стерва, то ппц!!

Dmitriy Sytnyk

нет, хорошего не жди, если мужики начнут подчиняться.

Алексей Свет-Ясный

хуже нет, когда хоть кто то начинает командовать, всё решать надо вместе!

Кирилл Суворов

Опомнился. В любой семье баба держит кассу, следовательно, командует, чтоб ее обалдуи не потратили все на пиво, сигареты и посторонних баб.

Оля

бабы- может быть а вот женщины - бывает и лучше чем у мужчин)))

Евгений Сазонов

..ага. И сразу моментально в море!!

Руслан Бикмухаметов

Пфффф насмешил..!! У нас завод (уволилась я щас) только на женщинах и держится, а директор-мужлан, алкашина позорная все просрал и слетел с должности ((( тоже мне ничего хорошего не жди! как раз на женщинах все и держится сейчас.

Сергей Лобанов

Вам ..Знатокам виднише..!!

K7
Kain 7

Когда умственные способности начинают разделять по половым признакам.. . ТРУБА дело!!!!