Эльмира Баева

Что начинается, когда приходит бабье люто?)

Всем всего самого!

Ар
Артём

Бабье лето» — период по-летнему тёплой и сухой погоды в преддверии
осени.

В старину в дни молодого «бабьего лета» следовали обычаю мириться и улаживать
все конфликты.

По одной из версий, сочетания «бабье лето» , «бабьи дни» , «бабьи холода» в
старину имели смысл,

основанный на суеверии: женщины обладают силой возвращать назад времена года и
вообще влиять на погоду.

В народе говорят, что «только женщина может так согреть, когда уже почти все

потеряно» .

Евгений Андреев

спасайся тогда, кто успеет

Marija Kartal

Мужику выкапывать землянку.... Пригодится))))

Сергей

Лютая жуть!