Юлия Абызова

Лютый баттхерт...

Не знаю, что мне лучше - пронырствовать, чтобы больше знать, в каком мире мне доводится проживать, либо же изолироваться в сладком неведении. Недавно моя бывшая пыталась вновь завязать со мной дружбу. ПРосто хотела добавиться в друзья, хотя никакой переписки не последовало. Буквально минуту назад узнал, что она в дружбе с бывшим "парнем", с которым она активно общалась параллельно со мной. Зная то, что она меня жутко мучила общением с парнем, знала, что я её любил, и при этом ей хватает сисек набиваться ко мне в друзья.

На последок скажу - желаю ей катиться на хуй этого парня, на который, как она мне признавалась, она охотно бы села...

Nurmuxammad Nurmametov

больше знаешь, лучше спишь ...
тфу ...наоборот, короче разберешься )))