Алексей Почуев

Кто делал шрамирование, как в итоге получилось когда зажило?

Какие ощущения с анастезией и без? Где в Москве качественно делают шрамирование?

Сергей Герасимов

квадрик новый купил ...поехал и сразу шрамирование получил! ( и зуб - тю тю! скажу секс не забываемый чото стал быть ----все так любить сразу начали!

Наджибулло Лутфиллоев

Мой тебе совет, не уродуй своё тело! На это и не взглянешь без боли и отвращения. Если уж совсем не в моготу, сделай тату