Наталья Дюрина

всем привет, хочу спросить больно ли колоть внутримышечно тестотероны и гармоны роста?

я еще никогда не кололся, но на этот раз хочу порпробавать, пил и пью анаболики. и да прошу не писать тем кто считает что не будет стоять, что у меня все обвиснет и т. п. уж слишком вы умные

Екатерина Аренина

Ну если в колешь ведь не умрешь так? Возьми да попробуй .Че время зря терять .И будешь знать какаво это тебе . А че другие при этом чуют те эт поможет, а ?